30.03.2017
Покормите птиц 2017 - итоги

Победители конкурса "Портрет Пухляка":

1. Короткова Анна - 7 лет, Мамай Захар - 6 лет, Задорожная Даша - 2 года.

МКОУ "Ильменская ООШ" структурное подразделение МКДОУ "Варваринский детский сад общеразвивающего вида".

2. Коротков Леонид, ученик 3 класса МОУ "Новохоперская СОШ №2"

Победители конкурса "Самая вкусная кормушка"

1. Горочкина Варвара, учащейся 1 "А" класса МКОУ "Воробьевская СОШ" Воробьевского муниципального района Воронежской области.

2. Стрельникова Татьяна Владимировная МКОУ "Новогольская ООШ".

3. Воспитанники средней группы "Капелька" МКДОУ "Терновский детский сад №1".

4. Бороздина Анна 8 лет, п. г. т. Анна.

5. Сурина Дарья 8 лет, п. Новохоперский.

6. Лямина Евгения 5 лет, МБДОУ д.с. №5 "Сказка" ОВ.

7. Пономарёва Дарья ученица 1-го класса МКОУ «Ильменская основная общеобразовательная школа»

8. Мерненко Маша 5 лет, МКОУ «Ильменская основная общеобразовательная школа», структурное подразделение МКДОУ "Ильменский детский сад ОВ"

Список организаций наиболее активно учавствоваших в эколого-культурной акции "Покормите птиц 2017" и приславших отчет об акции в Хоперский заповедник:

1. МБОУ гимназия №9 структурное подразделение «Детский сад» ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА №2 г. Воронеж

2. МКДОУ Грибановский детский сад №1

3. Воронежская обл. г. Бобров МБДОУ «Детский сад №5 «Сказка». Средняя группа «Звёздочки»

4. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Отрадненский детский сад» Новоусманского района Воронежской области

5. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Мужичанская средняя общеобразовательная школа» Воробьёвский район Воронежская область

6. МКОУ «Воробьевская СОШ» , с. Воробьевка Воробьевский район Воронежская область

7. ГБПОУ ВО «Новоусманский многопрофильный техникум» Новоусманский район Воронежской области

8. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Радуга» Новоусманского муниципального района Воронежской области

9. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шуберская средняя общеобразовательная школа» Новоусманского района Воронежской области

10. МКДОУ Малоалабухский детский сад Грибановского района Воронежской области

11. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Буденновская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области"

12. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 3»

Новоусманского муниципального района Воронежской области

13. Государственное бюджетное учреждение Московской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Истина» Московская область, Истринский район.

14. МБДОУ «Центр развития ребёнка «Алёнушка» - детский сад № 3»

15. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайская СОШ»
Эртильского района Воронежской области

16. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ясенковская средняя общеобразовательная школа Бобровского района Воронежской области

17. МКДОУ Бобровский детский сад №3 «Солнышко»

18. Удмуртская республика Якшур-Бодьинское муниципальное автономное учреждение «Информационно-культурный центр»

19. МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Компас» г.о. Самара

20. Грибановский район Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
Новогольская основная общеобразовательная школа с. Новогольское

21. МОУ "Новохоперская СОШ № 91"

22. МКДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства"


Для них будут подготовлены и высланы электронные дипломы до 22 апреля 2017.

Остальным участникам по запросу высылается электронный или печатный сертификат.

Весна! Птички прилетели!
Загрузить Adobe Flash Player