Новости

Конкурс «Маленький пушистик» и фонд «Добросвет»


Творческий конкурс мягкой игрушки «Маленький пушистик» (сезон 2021) – подошел к своему логическому окончательному  завершению.
После подведения итогов конкурса в визит-центре Хоперского заповедника была организована выставка-ярмарка всех поступивших работ. За это время нам удалось собрать сумму 30740 руб.
Все поступившие средства, а также оставшиеся работы были переданы в благотворительный фонд «Добросвет» (г. Воронеж).
Хочется поблагодарить всех участников конкурса за их терпение и умение при создании оригинальных игрушек)))
А  также всех кто приобрел понравившиеся игрушки – ведь купив игрушку,  вы внесли свою маленькую помощь одному из детей фонда!
Конкурс «Маленький пушистик» в Хоперском заповеднике  будет продолжен. Но мы решили провести опрос среди наших потенциальных участников – какой вид из живущих животных в заповеднике они хотели бы видеть на конкурсе.
Для этого в социальной сети «В контакте» на странице Хоперского заповедника организован опрос участников.

Пройдите его и помогите нам определиться с выбором – кто же станет героем конкурса мягкой игрушки «Маленький пушистик» (сезон 2022).



СОВСЕМ СКОРО #ШАРЛОТФЕСТ2021
Осень – уютное и волшебное время года, придуманное для тех, кто любит спокойствие и уют, домашние посиделки и горячий чай, и для тех, кто верит в чудеса.

Осенний благотворительный Фестиваль #ШАРЛОТФЕСТ2021 пройдет с 25 октября по 7 ноября в формате интернет-акции. А это значит, что фестиваль сам придет к вам на кухню, в ваш офис, или на ваш праздник в семейном кругу.
https://dobro-svet.ru/o-fonde/novosti/sovsem-skoro-sharlotfest2021/
8-900-308-13-36
info@dobro-svet.ru
г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 120, 2 этаж, 22 кабинет

Made on
Tilda