Новости

Акция «Покормите птиц зимой». Завершен прием работ по конкурсу


  1 февраля 2022 года завершен прием работ по конкурсу «Кормушка из природного материала» проводимого в рамках эколого-культурной акции «Покормите птиц зимой!».
Всего на конкурс было прислано более 160 работ. География наших участников довольно обширна - это г. Воронеж и Воронежская область (Борисоглебск, Терновка, Лиски, Грибановка, Елань-Колено, Пески,  Россошь), а также  г. Тамбов, г. Москва,  г. Волгоград, г. Иваново,  республика Коми г. Емва.
Спасибо всем кто принял  активное участие в конкурсе и в акции!
Сертификаты участников можно будет скачать после полной обработки присланных работ и подведения итогов конкурса (ориентировочно в конце марта).
Награждение победителей запланировано на 1 апреля 2022 года. Программа мероприятия будет опубликована позже.
По вопросам проведения конкурса и награждения победителей вы можете обращаться на электронный адрес ekopros_hoperzap@mail.ru или позвонить по телефону 84735348150.
Обращаем ваше внимание, что в связи с переводом сотрудников отдела экологического просвещения на дистанционную работу из-за сложной эпидемиологической обстановки – они не всегда могут ответить на телефонный звонок!
Сообщения, присланные на электронный адрес, обрабатываются регулярно.
Все работы, присланные вовремя согласно «Положению» до 01.02.22 опубликованы в альбоме «Покормите птиц зимой! Конкурс. Сезон 2021-2022» в социальной сети «В контакте» на странице Хоперского заповедника
 https://vk.com/album-128295392_281554399



Made on
Tilda